Интервью с Элусом Ривелзом:
- В чём смысл игры вообще?
- Общение в светском обществе, развлечения, пиршества, балы, веселье, любовь, свадьбы и прочая социальная составляющая.
- Что с денежной системой?
- Эмм... да на фиг не сдалась. Жри, сри, ржи, строй козни, веселись, шикуй в своё удовольствие, не думай о деньгах, тут бедняки не отдыхают, всё обслуживание и питание входило в стоимость путёвки ( Вот так отмажусь хD ). А вот прислуга не по шикует, если их конечно не угостит отдыхающий.
- Будут ли артефакты и способности?
- Из способностей оставим лишь бытовые, а артефакты будут лишь в виде украшения. Покемонов не по вызываешь, ага...
- Как будут проходить бои в зелёном лабиринте?
- Да очень просто, админ будет кидать два кубика у себя за компьютерным столом и тот за кого выпадет большее количество очков, победит. Да это будет не заинтересованный в победе кого либо человек, а именно я или тот кого я проверю.
- А когда будут проводиться дуэли?
- Вечером и ночью. Когда в игре настаёт это время игроки имеют право зайти в локацию лабиринта и отписать своё желание сразиться с тем или иным персонажем, и если другой игрок это подтверждает, то дуэль состоится. Игрок который 10 раз подряд выиграет в лабиринте (Напоминаю 10 раз ПОДРЯД, а не просто 10) имеет право убить своего следующего претендента.
- Что будет если персонажи поссорятся и решат подраться вне лабиринта?
- Их дело, только не деритесь на публике, иначе ваш статус в глазах отдыхающих и хозяев поместья сильно упадёт. Тут уж можете драться пока не надоест, но если затянете больше 5 постов от каждого, я кидаю кубик и выбираю победившего.
- Что ещё?
- Ну думаю будут очки популярности, от -10 до +10. Они показывают как к вам относится весь курорт, все начинают с 0-го значения, семья Ривелз имеет сразу +10 очков популярности (Дорогие мои любители доказать у кого больше. Популярность означает лишь на сколько данный персонаж известен на курорте, а не даёт ему +10 к могуществу и щит бессмертия с возможностью вызова СОТОНЫ). Если ваш показатель будет уменьшаться в минус, то отдыхающие будут вас презирать, это конечно же не распространяется на игроков, а только лишь на НПС. Игроки же сами будут писать с кем они знакомы и как к нему относятся (Вражда, Плохо, Нейтрально, Хорошо, Отлично)
- А ещё?
- Ну вы даёте... допустим конкурс красоты. В нём будут участвовать ваши персонажи, но фотографии требуются ваши реальные. Решать будем путём голосования игроков, победитель получит сразу +10 популярности.

Итог: Эта ролевая не вечные драки и измерение у кого больше причендал, нет. Здесь вы не сможете сжечь своего врага огромным шаром из огня, и ваша шапка не даст вам +100500 к интеллекту. Ваше положение в здешнем светском обществе, зависит только от вас, от того как вы общаетесь и ведёте себя. Но у вас конечно будет возможность попытать удачу в смертельном лабиринте, тут то вы уже постреляете в ненавистников, но не умрите пожалуйста сами...